Jump to content
Acne.org
Search In
Find results that contain...
Find results in...

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Kelvin Nathanael

Feel lonely? Depressed? Sosial isolation? Trust me, you are not alone!!

Recommended Posts

im 20 tahun ...saya punya jerawat kistik yang dimulai pada bulan Desember 2017, terburuk ... sampai sekarang Mei 2018 (6 bulan +) wajah saya mereda tetapi kemerahan di wajah saya kuat :(, semua cara pengobatannya hampir saya coba, tapi tidak bisa menghilangkan kemerahan dan jerawat saya.Sekarang saya mencoba mengobati jerawat saya dengan obat (bukan accutane) dan krim malam dan pagi hari, tentu dianjurkan dengan dr saya dermatologis.

Sekarang im hanya menunggu keajaiban ke wajah saya ... karena jerawat saya, hidup saya sangat sepi ... saya malu, tidak percaya diri, dan saya tidak ingin keluar rumah ... terutama di siang hari karena jerawat saya akan sangat terlihat, orang tua saya orang tua saya tidak berpikir ini adalah hal yang serius, tetapi bagi saya ini adalah hambatan dalam hidup saya yang saya rasakan yang paling sulit, saya tertekan SETIAP HARI, sampai kepala saya sakit, saya di sini merasa berjuang sendiri dan hanya saya yang tahu saya masalah

2 hari yang lalu saya menemukan blog ini dan saya ingin mencari teman yang sama untuk berbagi cerita dan berbagi, adakah seseorang di luar sana yang menderita hing dan mau berbagi? kirimi saya pesan ... mungkin sedikit melegakan saya ... karena saya malu untuk memberi tahu orang-orang di sekitar saya, Terima kasih banyak.

• Personalized Advice Quiz - All of Acne.org in just a few minutes